Newsletter-Anmeldung
Kontaktformular
request information
language
DE EN RU
Interner Bereich
Passwort zurücksetzen

Reset password
Wir haben eine E-Mail an die von Ihnen angegebene E-Mail Adresse geschickt ...
Customer area
Reset password

Reset password
Wir haben eine E-Mail an die von Ihnen angegebene E-Mail Adresse geschickt.
&bsp;
product search

Sales

GERMANY

General Manager Sales, Marketing & Product Management

 

Patrick Schneider

Tel.: +49 (0) 2771 391-0

Fax: +49 (0) 2771 391-223

Lower Saxony, Eastern Westphalia

 

Field Service

Frank Ginzel

Mobile: +49 (0) 170 5618975

Frank.Ginzel@stroeher.de

 

Office

Susanne Reeh

Tel.: +49 (0) 2771 391-227

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Susanne.Reeh@stroeher.de

North Rhine-Westphalia, Eastern Lower Saxony

 

Field Service

Stefan Tenbrink

Mobile: +49 (0) 171 8610539

Stefan.Tenbrink@stroeher.de

 

Office

Janin Fischer

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Janin.Fischer@stroeher.de

Middle and Southern Hesse, Sauerland

 

Field Service

Frank Usner

Mobile: +49 (0) 171 8848190

Frank.Usner@stroeher.de

 

Office

Ivonn Esser

Tel.: +49 (0) 2771 391-380

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ivonn.Esser@stroeher.de

Rhineland-Palatinate, Eifel, Saarland, Baden-Württemberg, Swabia

 

Field Service 

Ina Altes

Mobile: +49 (0) 171 8848198

Ina.Altes@stroeher.de

 

 

 
Office 

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Mueller@stroeher.de

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de

Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Western Pomerania

 

Field Service

Stefan Tenbrink

Mobile: +49 (0) 171 8610539

Stefan.Tenbrink@stroeher.de

 

Office

Janin Fischer

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Janin.Fischer@stroeher.de

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Western Pomerania, Northern and Eastern Saxony-Anhalt

 

Field Service

Knut Larsson

Mobile: +49 (0) 171 8848193

Knut.Larsson@stroeher.de 

Office

Ivonn Esser

Tel.: +49 (0) 2771 391-243

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ivonn.Esser@stroeher.de

Thuringia, Southern Saxony-Anhalt, Saxony

 

Field Service

Knut Larsson

Mobile: +49 (0) 171 8848193

Knut.Larsson@stroeher.de 

 

Office

Ivonn Esser

Tel.: +49 (0) 2771 391-243

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ivonn.Esser@stroeher.de

Northern and Eastern Hesse 

 

 

Field Service

Andre Rustom

Mobile: +49 (0) 170 9331623

Andre.Rustom@stroeher.de 

Office

Stephan Moos

Tel.: +49 (0) 2771 391-234

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Stepan.Moos@stroeher.de

Northern, Eastern and Lower Bavaria

 

Field Service

Marco Pötzl

Mobile: +49 (0) 171 8848189

Marco.Poetzl@stroeher.de

 

Office

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de

Southern Bavaria, Allgäu

 

Field Service

Jürgen Wirner

Mobile: +49 (0) 171 8848199

Juergen.Wirner@stroeher.de

 

Ofiice

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Müller@stroeher.de

Key Account Manager Project Business National

 

Hesse, North Rhine-Westphalia, Saxony, Rhineland-Palatinate

Peter Strödter 

Mobile: +49 (0) 171 8848191

Peter.Stroedter@stroeher.de

Baden-Wuerttemberg, Bavaria

Jens Zanker

Mobile: +49 (0) 171 8848197

Jens.Zanker@stroeher.de