Ströher - Floor Ceramics Germany
Skip to main content
Newsletter-Anmeldung
Kontaktformular
request information
language
DE EN RU IT PL
Interner Bereich
Passwort zurücksetzen

Reset password
Wir haben eine E-Mail an die von Ihnen angegebene E-Mail Adresse geschickt ...
Customer area
Reset password

Reset password
Wir haben eine E-Mail an die von Ihnen angegebene E-Mail Adresse geschickt.
&bsp;
product search

CONTACT

FLOOR CERAMICS GERMANY

SALES MANAGER GERMANY 

 

Patrick Schneider

Tel.: +49 (0) 2771 391-0

Fax: +49 (0) 2771 391-223

LOWER SAXONY, EASTERN WESTPHALIA

 

 

Field Service

Frank Ginzel

Mobile: +49 (0) 170 5618975

Frank.Ginzel@stroeher.de

 

Office

Susanne Reeh

Tel.: +49 (0) 2771 391-227

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Susanne.Reeh@stroeher.de

NORTH RHINE-WESTPHALIA, EASTERN LOWER SAXONY

 

Field Service

Sebastian Brenner

Mobile: +49 (0) 171 8610539

Sebastian.Brenner@stroeher.de

 

Office

Esther Stefani

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Esther.Stefani@stroeher.de

MIDDLE AND SOUTHERN HESSE, SAUERLAND

 

 

Field Service

Frank Usner

Mobile: +49 (0) 171 8848190

Frank.Usner@stroeher.de

 

Office

Ivonn Esser

Tel.: +49 (0) 2771 391-243

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ivonn.Esser@stroeher.de

RHINELAND-PALATINATE, EIFEL, SAARLAND

 

 

Field Service

Ina Altes

Mobile: +49 (0) 171 8848198

Ina.Altes@stroeher.de

 

Office

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Mueller@stroeher.de

BADEN-WÜRTTEMBERG, SWABIA

 

 

Field Service

Thomas Bösener

Tel.: +49 (0) 711 4207-904

Fax: +49 (0) 711 4207-905

Mobile: +49 (0) 171 8848197

Thomas.Boesener@stroeher.de

 

Office

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de

SCHLESWIG-HOLSTEIN, MECKLENBURG-WESTERN POMERANIA

 

Field Service

Dirk Belder

Mobile: +49 (0) 171 8848186

Dirk.Belder@stroeher.de

 

 

 

Office

Esther Stefani

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Esther.Stefani@stroeher.de

BERLIN, BRANDENBURG, MECKLENBURG-WESTERN POMERANIA, NORTHERN AND EASTERN SAXONY-ANHALT

 

Field Service

Daniel Kutz

Mobile: +49 (0) 171 8848188

Daniel.Kutz@stroeher.de 

 

 

 

 

Office

Ivonn Esser

Tel.: +49 (0) 2771 391-243

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ivonn.Esser@stroeher.de

THURINGIA, SOUTHERN SAXONY-ANHALT, SAXONY

 

 

Field Service

Knut Larsson

Mobile: +49 (0) 171 8848193

Knut.Larsson@stroeher.de 

 

Office

Stephan Moos

Tel.: +49 (0) 2771 391-234

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Stephan.Moos@stroeher.de

NORTHERN AND EASTERN HESSE 

 

 

 

Field Service

Andre Rustom

Mobile: +49 (0) 170 9331623

Andre.Rustom@stroeher.de

 

 

 

Office

Stephan Moos

Tel.: +49 (0) 2771 391-234

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Stephan.Moos@stroeher.de

NORTHERN, EASTERN AND LOWER BAVARIA

 

Field Service

Marco Pötzl

Mobile: +49 (0) 171 8848189

Marco.Poetzl@stroeher.de

 

 

 

Office

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de

SOUTHERN BAVARIA, ALLGÄU

 

Field Service

Jürgen Wirner

Tel.: +49 (0) 8232 957660

Fax: +49 (0) 8232 957667

Mobile: +49 (0) 171 8848199

Juergen.Wirner@stroeher.de

 

Ofiice

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Mueller@stroeher.de

BUSINESS CERAMIC TILES

 

 

Peter Strödter 

Mobil: +49 (0) 171 8848191

Fax: +49 (0) 2626 926043

Peter.Stroedter@stroeher.de

 

 

 

 

 

 

 

 
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung dieser Seiten erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Wenn Sie die Erfassung durch Google Analytics verhindern wollen, dann klicken Sie bitte auf "Ja". Es wird ein Opt-Out-Cookie gesetzt, der die zukünftige Erfassung Ihrer Daten beim Besuch dieser Website verhindert.